立方招采通
全国 [切换]

2025年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057377001001)

盖章:发布日期:2025年07月22日

招标人泽库县住房和城乡建设局招标人联系电话0973-8752230
代理机构青海昌璟工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3538468
开标时间2025年07月22日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年07月22日公示结束时间2025年07月25日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海和玉建设工程有限公司 响应 4679474.000元姓名:王为明

证书编号:青2632010201139297
125 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第2名四川卓羿宸工程项目管理有限公司 响应 4689654.000元姓名:邓李君

证书编号:川2512014201518168
125 质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第3名青海良邦建设工程有限公司 响应 4693800.000元姓名:陈砚

证书编号:青263232459173
125 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海方富建筑工程有限公司不符合招标文件1.4.1要求.施工负责人未提供建造师注册证书
青海觅海建设工程有限公司不符合招标文件1.4.1资质要求,未提供工程勘察资质证书
备注:如有异议,请向泽库县住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8752230。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机