立方招采通
全国 [切换]

芜湖职业技术大学网络工程学院工业互联网标识解析实训台采购项目中标结果公告

芜湖市 公开招标 2025年12月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH01CG2025HW8118(政府采购任务书编号:FS34020120251066号)

二、项目名称:芜湖职业技术大学网络工程学院工业互联网标识解析实训台采购项目

三、中标信息

供应商名称:上海明材数字科技有限公司

供应商地址:上海市松江区中心路1158号1幢101室-130

中标金额:1976000元

四、主要标的信息

货物类

名称:工业互联网标识解析实训台

品牌:明材数科

规格型号:定制

数量:4套

单价:494000元/套

五、评审专家名单:吴玲、喻超、邹津、王本有、张亮亮

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(中标金额-100万元)×0.66%;(2)如中标金额低于100万元,则代理费=中标金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:18442元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小微企业中标:是。

3.无效投标单位及原因:合肥俱成教育科技有限公司:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标人提供的书面说明无法提供相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性,作为无效投标处理。

4.中标供应商业绩:(1)标识解析实训台采购合同;(2)内蒙电子信息职业技术学院-工业互联网标识解析与应用实训中心建设项目采购合同。

5.本项目中标供应商评审总得分:97.6分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:芜湖职业技术学院

地    址:芜湖市弋江区文津西路201号

联系方式:0553-5775826

2.采购代理机构信息

名    称:安徽友信工程咨询有限公司

地    址:芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢302号门面

联系方式:17755336628

3.项目联系方式

项目联系人:陶强

电    话:17755336628

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机