立方招采通
全国 [切换]

沈丘县2024年农村公路日常养护工程定标候选人公示

周口市 其他 2025年10月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

沈丘县2024年农村公路日常养护工程

招标单位

沈丘县农村公路管理所

联系电话

13592282786

代理机构

河南联仁工程管理有限公司

联系电话

13525716571

监督单位

沈丘县发展和改革委员会

联系电话

0394-5100572

开标日期

2025年10月11日

公示结束日期

2025年10月16日

1标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南国青建筑工程有限公司

2589667.85

王小龙

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

新羚建设集团有限公司

2589522.97

孙思超

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南龙宸建设工程有限公司

2587379.42

陶然

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细 说明见第七 章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南烨煌建设工程有限公司

2587305.2

李川

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南泽坤建设工程有限公司

2589329.08

李合西

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;

有效缴纳

 

河南盛岩建设有限公司

2588227.65

何康

60

质量标准:符合国家现行规范和 标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七  章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南华竣建设工程有限公司

2589443.69

呼金磊

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

昌隆建设工程有限公司

2588276.91

王双双

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南凯轩工程咨询有限公司

2590149.51

张静

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南省安厦建设有限公司

2585646.17

孙永峰

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;

有效缴纳

 

河南辰泽建设工程有限公司

2579063.76

鲁飞飞

60

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

诚之达建工集团有限公司

2589290.18

张富建

60

质量标准:符合国家现行规范和 标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七   章“技术标准和要求”

有效缴纳

 

河南启晖建设工程有限公司

2589028.89

胡超楠

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

有效缴纳

 

河南普兴建设工程有限公司

2588616.27

位梦龙

60

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求

有效缴纳

 

河南晟琨工程有限公司

2590098.92

陈宏涛

60

质量标准:符合国家现行规范和 标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

河南守信建设工程有限公司

2588127.99

蔺海军

60

质量标准  :符合国家现行规范和 标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

中达伟业建设集团有限公司

清标异常

2

河南顺典建设工程有限公司

无招标文件要求的10.10.2条16款承诺

3

河南旭峰建筑工程有限公司

诉讼与仲裁情况说明未盖章

4

焦作华卓建设有限公司

投标函、投标函附录法定代表人或其委 托代理人未签字或盖电子章

 

 

 

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机