立方招采通
全国 [切换]

射阳县教育教学条件改善提升工程(三标段)评标结果公示

盐城市 其他 2025年06月24日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

>

射阳县教育教学条件改善提升工程(三标段)评标结果公示

(标段编号:E3209240002000104001003)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳国有资产投资集团有限公司的射阳县教育教学条件改善提升工程(三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

南通优楷建筑装饰有限公司

718570.26

合格

50

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

南通优楷建筑装饰有限公司

姜武英

建筑工程二级,苏 232212165761

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

南通优楷建筑装饰有限公司

/

合格

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

安徽省宇桦建设工程有限公司

投标保证金承诺函未签章

2

浙江广地建设工程有限公司

未提供项目负责人B证

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价打分

不规范标书检查扣分

合计

1

江苏广久建设有限公司

718570.48

91.848

0

91.848

2

河南明磐建设工程有限公司

718572.15

91.848

0

91.848

3

江苏易视建设工程有限公司

718570.42

91.848

0

91.848

4

江苏升发建设工程有限公司

718571.65

91.848

0

91.848

5

江苏聚泽建设有限公司

718572.48

91.848

0

91.848

6

江苏绍年建筑工程有限公司

718572.13

91.848

0

91.848

7

江苏天巨源建设有限公司

718570.81

91.848

0

91.848

8

江苏曦乐琏建设有限公司

718572.52

91.848

0

91.848

9

江苏旺途建设有限公司

718571.34

91.848

0

91.848

10

淮安瑞隆建设有限公司

718572.29

91.848

0

91.848

11

江苏玖池建设工程有限公司

718572.54

91.848

0

91.848

12

南通优楷建筑装饰有限公司

718570.26

91.848

0

91.848

13

浙江中凰建设有限公司

718570.27

91.848

0

91.848

14

江苏勤东建设工程有限公司

718572.25

91.848

0

91.848

15

江苏广宸建设有限公司

718572.55

91.848

0

91.848

六、拟确定中标人

南通优楷建筑装饰有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年06月24日至

2025年06月27日

。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 射阳国有资产投资集团有限公司

日期: 2025年06月24日

]]>

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机