| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏倬纬建设工程有限公司 | 1226500.00元 | 45天 | 合格 | 陈杰 | 宁2642021202103549 | 93.76 |
| 第二中标候选人 | 华佰集团有限公司 | 1233126.78元 | 55天 | 合格 | 何贵平 | 宁2642006200802318 | 93.01 |
| 第三中标候选人 | 宁夏元昊电力工程有限公司 | 1220008.41元 | 55天 | 合格 | 李海霞 | 宁2642018201904382 | 91.76 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏尚辰电力工程有限公司 | 未响应招标文件格式要求(法定代表人身份证明和授权委托书) |
| 2 | 宁夏科通电力工程有限公司 | 未提供项目经理无在建承诺书。 |
| 3 | 宁夏兴华盛电力建设有限公司 | 未响应招标文件格式要求(法定代表人身份证明和授权委托书) |
| 4 | 中峥建工(安阳)有限公司 | 项目经理无在建承诺书未加盖公章。 |
| 5 | 宁夏西北众兴电力安装工程有限公司 | 未提供项目经理安全考核合格证书。 |
| 6 | 宁夏威格瑞斯电力有限公司 | 未提供项目经理无在建承诺书。 |
| 7 | 宁夏万成电力有限公司 | 未响应招标文件格式要求(法定代表人身份证明和授权委托书) |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠市市政建设管理中心或宁夏恒昌泰工程项目咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
7标段个人评分表.pdf
中标候选人公告.pdf
详细评分汇总表(6)-副本.pdf
开标记录表(6).pdf
当前位置:
