名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 浙江凯信电气有限公司 | 30572.5元 | IV-XH-08(断路器) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
西安华特铁路器材有限责任公司 | "未提供运行业绩证明文件,不满足招标文件P11页第4条供货业绩要求;未提供招标文件P11页第3条要求的检测报告。" | IV-XH-08(断路器) |
郑州铁路通号电子有限公司 | "未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,不满足招标文件P11页第2条内容;未提供运行业绩证明文件,不满足招标文件P11页第4条供货业绩要求;未提供招标文件P11页第3条要求的检测报告。" | IV-XH-08(断路器) |
其他需说明事项 |
