立方招采通
全国 [切换]

梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)-城郊管网补建及整治工程的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年12月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)-城郊管网补建及整治工程 

中标候选人公示表

 

(公示期:2025年12月11日至2025年12月14日)

项目标段名称

梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)

-城郊管网补建及整治工程 

最高限价

34100506.79元

项目编码

50022820251110005030101

招标公告编号

/

招标人

重庆市梁平区城镇管线服务中心 

招标人联系电话

023-53368832

招标代理机构

重庆河山工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

15683997593

中标候选人

排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆磊阳建筑工程有限公司

33452766.14

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

欧书军

一级建造师注册证书

渝1502023202401081

第二名

重庆市盛世华建筑工程有限公司

33367347.64

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

龚家华

一级建造师注册证书

渝1362015201902310

第三名

重庆汇江建筑工程有限公司

33285583.07

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冉斌智

一级建造师注册证书

渝1452015201506182

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

企业业绩:无。

否决投标情况:无。

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:梁平县海峡建筑工程有限责任公司、重庆邦昌建筑工程有限公司、重庆市盛世华建筑工程有限公司、重庆市渝梁建设有限公司、重庆信航建设工程有限公司、重庆市华东建筑集团有限公司、重庆一一一建筑工程有限公司、重庆高见建筑工程有限公司、重庆市澳泰建筑工程有限公司、重庆汇江建筑工程有限公司、重庆亘瑞建筑工程有限公司、重庆宏昇建筑工程有限公司。

投诉处理部门:重庆市梁平区发展和改革委员会  电话:023-53367685

中标候选人

评标情况

经评标委员会评定,中标候选人符合性评审均合格。 

投标人销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市梁平区城镇管线服务中心 (联系人:任老师,联系电话:023-53368832)提出异议。

招标人(盖章):

 

 

 

重庆市梁平区城镇管线服务中心  

2025年12月11日

招标代理机构(盖章):

 

 

 

重庆河山工程管理有限公司  

2025年12月11日

 

中标候选人公示.pdf

 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机