立方招采通
全国 [切换]

龙山街道城市维护环境处置成交结果公告

安徽省 其他 2025年07月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH18CG2025FW6764(政府采购任务书编号:FS34027220250166号)

二、项目名称:龙山街道城市维护环境处置

三、成交信息

供应商名称:安徽天江建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区利民东路612号外经广场1708

成交金额:60.00%

四、主要标的信息

服务类

名称:龙山街道城市维护环境处置

服务范围:针对辖区内的“脏乱差”现象开展集中整治,包括清理卫生死角、规范市容秩序、整治乱堆乱放等;

服务要求:供应商在采购人指定时间内完成相关任务;

服务时间:三年(1+1+1模式),合同一年一签;

服务标准:满足合格标准,根据采购需求,满足使用和市容管理等要求。

五、评审专家名单:

陶明华、王华研、许社满

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%;(2)如成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:12038元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:

安徽广沛建设工程有限公司:依据磋商文件:“*条款(2)项目负责人(经理)”,投标供应商未提供承诺函,响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理;

芜湖市航晨建筑工程有限公司:投标单位竞争性磋商响应声明与磋商文件不一致,未按规定格式填写。响应文件符合性审查不通过,作无效投标处理;

4、成交供应商业绩:芜湖二中改扩建工程-附属工程;街道亿万多等多个小区安置房维修工程项目。

5、本项目成交供应商评审总得分:73.33分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区龙山街道办事处

地址:九华北路宜居·秀水江南西门南侧1号楼

联系方式:15155320677

2.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市濡须路1号

联系方式:15555346202

3.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电话:15555346202

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机