立方招采通
全国 [切换]

江北二坝消防站项目供电工程成交结果公告

安徽省 竞争性谈判 2025年11月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH21GQ2025FW7770

二、项目名称:江北二坝消防站项目供电工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖阳光水电工程有限责任公司

供应商地址:芜湖市鸠江区二坝镇雍南社区

成交金额:1432300.36元

四、主要标的信息

工程类

名称:江北二坝消防站项目供电工程

施工范围:本项目位于芜湖江北新区大龙湾片区上海路与六洲路交叉口西南角,主要施工内容包括高、低压配电,室外管、线等。

工期:75个日历天

项目经理:张自强

执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师、皖234191908280

五、评审专家名单:何江华、娄祥顺、汪伟

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.5%+(成交价-100万元)×0.8%

收费金额:18458元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.成交供应商业绩:无

2.被否决单位及原因:(1)芜湖金牛电气股份有限公司因投标文件未按招标文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表按废标处理;(2)湖北世纪森源电力工程有限公司因人工费工日单价低于招标文件158元/工日要求按废标处理;(3)安徽万乘电能有限公司因投标文件中未提供项目负责人建造师注册证书及安全生产考核合格证书按废标处理。

3.采购方式:竞争性谈判

4.是否中小微企业成交:否

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖前湾建设开发有限公司

地址:皖江江北新兴产业集中区(除托管区域外)楚江大道9号芜湖智算经济产业园11-12层

联系方式:0553-8800981

2.采购代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司

地址:芜湖市柏庄财富广场1号楼2楼

联系方式:17730120865

3.项目联系方式

项目联系人:李让群

电话:17730120865

十、附件

1.主要标的信息

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机