| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:舞采磋商采购-2025-53 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:舞阳县教育局2025年义务教育学校公寓用床采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2025年12月18日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年12月31日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 张魁 孟劲松 崔晓黎 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:无 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:0.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《漯河市政府采购网》、《漯河市公共资源交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 洛阳丰龙办公家具有限公司废标原因:投标文件未放营业执照;江西阿童船长智能家具有限公司废标原因:根据采购文件22.2 经磋商小组确定最终采购需求和提交最后报价的供应商后,由磋商小组采用综合评分法对提交最终报价的供应商的响应性文件和最后报价进行综合评分的规定,江西阿童船长智能家具有限公司在规定的时间内未提交最后报价,故该供应商不再参与综合评分。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:舞阳县教育局 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:漯河市舞阳县南京路 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:张女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0395-7158986 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:舞阳县政府采购中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:舞阳县北京路 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:郭女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0395-7122601 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:郭女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0395-7122601 | |||||||||||||||||||||||||||||||

当前位置: