立方招采通
全国 [切换]

兴海县牛羊肉精深加工能力提升项目标段二中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月20日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

兴海县牛羊肉精深加工能力提升项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056843001002)
盖章:发布日期:2025年06月20日

招标人兴海县农牧水利和科技局招标人联系电话0974-8581319
代理机构青海中澜工程管理咨询有限公司代理机构联系电话0971-4111988
开标时间2025年06月19日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间2025年06月20日公示结束时间2025年06月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海弘潾建设工程有限公司 响应 921257.350元姓名:马刚禹

证书编号:青2632020202100896
90 合格 见公告附件
第2名青海广捷建设工程有限公司 响应 925436.230元姓名:韦景萍

证书编号:青2632018201951186
90 合格
第3名青海素素建筑工程有限公司 响应 915495.040元姓名:高文文

证书编号:青2632020202100243
90 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海中凯建设工程有限公司未按照招标文件要求提供踏勘记录表。
青海宜捷建设工程有限公司管理人员社保打印时间不符合投标人须知前附表10.2的要求。
青海航木建筑工程有限公司未按照招标文件要求提供踏勘记录表。
青海和玉建设工程有限公司未按照招标文件要求提供社保证明。
青海楚田建设集团有限公司未按照招标文件投标人须知前附表10.2条提供有效的承诺函。
评标委员会名单
招标人代表:林永寿
省综合评标专家库抽取专家:滕贤明;吴玉婷;杨小兰;杨全福
备注:如有异议,请向兴海县农牧水利和科技局反映,联系电话:0974-8581319。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机