一、项目基本情况
1.项目编号:DZXJ251119910068720
2.项目名称:中华人民共和国深圳出入境边防检查总站计算机网络设备(询价)电子询价
3.采购组织单位:中华人民共和国深圳出入境边防检查总站
二、项目终止的原因
有效响应人不足3家,项目终止。
初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 响应人名称 | 被拒绝原因 | 询价通知书相应拒绝条款 |
|---|---|---|---|
| 1 | 深圳天源迪科信息技术股份有限公司 | 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(提供的市场价证明材料产品型号与响应产品不一致)。 | 响应人须知前附表第8条第2项 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
李桦 (组长) 、 余龙 、 刘开贤
五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
名称:中华人民共和国深圳出入境边防检查总站
地址:罗湖区人民南路1006号
联 系 方 式:84498653
名称:中央国家机关政府采购中心
地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://***/home/contactus%3C/div%3E
中央国家机关政府采购中心
2025年12月22日

当前位置: