一、项目基本情况
采购项目编号:P52052720250003UW
采购项目名称:赫章县2025年实验小学和第二小学维修改造项目
二、项目废标原因
赫章县乌江源建筑工程有限责任公司、贵州智宇建设工程有限公司、贵州易达建筑工程有限公司、赫章县正丰建筑工程有限公司、贵州省晟晟建设工程有限公司和元润建设工程有限公司六家供应商在符合性审查中未按竞争性磋商文件19.2条要求进行承诺,上述六家响应性文件为无效文件。该项目有效供应商不足三家,故该项目废标。
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:赫章县教育局地 址:赫章县西客运站联系人:毛老师联系方式:155085706962.采购代理机构信息名 称:贵州聚信恒项目管理有限公司地 址:六盘水市钟山区怡景小区联系人:张璐联系方式:18685525556文件预览:
当前位置: