立方招采通
全国 [切换]

Z1310262500832001文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目结果公告

廊坊市 其他 2025年10月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目

中标

公告

一、项目编号:

Z1310262500832001

二、项目名称:文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目

三、成交信息

供应商名称:河北卫东地热开发有限公司

供应商组织机构代码:

91131026550427551W

供应商地址:文安县城二中前街南侧

成交金额:

21.500

四、主要标的信息

服务类

采购内容:

文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目

合同履行期限:

自合同签订后十五年

 

简要技术需求或服务要求

:

合格

五、评审专家名单:贾田超(采购人代表)、郝蓓

梁桂英

杨琳

张元芳

陈卿

王丽娜

(组长)。

六、代理服务费收费标准和金额:招标代理服务费参照计价格【

2002】1980号文件标准文件收取,由中标人在领取中标通知书时一次性支付。

150000元

七、其他补充事宜:无

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:

河北省

文安县第一中学

   址:

文安县纬五路

34号

联系方式:

郭永乐

 

0316-5285518

 

2.采购代理机构信息

称:

廊坊市联诚达工程咨询有限公司

地 址:

河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼

1-3-10

1

联系方式:

张静

 

17303160653

3.项目联系方式

项目联系人:

张静

 

17303160653

、附件

专家评分

公示信息

采购项目名称:

文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目

采购项目编号:

Z1310262500832001

公示内容:

标段:

文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目

开标时间:

2025年10月16日

开标地点:

廊坊市公共资源交易综合信息平台(廊坊市网上开标大厅)

公示开始日期:

2025年10月17日

公示截止日期:

2025年10月17日

1. 

中标

(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目

文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目

文安县第一中学校区冬季取暖特许经营服务项目

文安县第一中学现对供热运行对外进行招标,设计供暖面积为

147555.3平米(以实际供暖面积为准)。本次招标采取固定单价方式报价,采购预算金额为21.6元/㎡。中标单位供暖改造需报校方批准,按供暖施工标准进行施工,所产生费用由中标方承担。具体要求

详见招标文件

15年

合格

2.

中标

(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标

(成交)供应商名称

响应情况

1

河北卫东地热开发有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

评委

F

评委

G

1

河北卫东地热开发有限公司

0

0

0

0

0

0

0

2

廊坊开发区耀邦热力有限公司

0

0

0

0

0

0

0

3

霸州市华旭热力有限公司

0

0

0

0

0

0

0

3.

2

所有投标人

技术

标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

评委

F

评委

G

1

河北卫东地热开发有限公司

85

77

85

77

85

57

77

2

廊坊开发区耀邦热力有限公司

57

57

57

57

57

28

57

3

霸州市华旭热力有限公司

57

48

57

47

57

28

57

3.3

所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北卫东地热开发有限公司

15

92.5700

2

廊坊开发区耀邦热力有限公司

14.9444

67.8044

3

霸州市华旭热力有限公司

14.9652

65.1052

4. 

采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄鼎航体育发展有限公司

未提供供热经营许可证

,资格审查不通过

2

沧州渤海新区文琨商贸有限公司

未提供供热经营许可证

,资格审查不通过

 

5. 

提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

 

采购人:

河北省

文安县第一中学

政府采购代理机构:

廊坊市联诚达工程咨询有限公司

地址:

文安县纬五路

34号

地址:河北省廊坊市广阳区农科院博士专家楼

1-3-10

1

联系人:

郭永乐

 

联系人:

张静

 

电话:

0316-5285518

电话:

17303160653

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

6.

其他公示内容:

无。

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机