立方招采通
全国 [切换]

甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测)正常公示

甘肃省 其他 2025年07月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测)中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2025年7月11日

项目及标段名称

甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测)

交易编号

BGZJ-NZ25042

招标人

靖远县乌兰镇人民政府

联系电话

武天栋、138********0830

招标代理机构

甘肃通纳项目管理咨询有限公司

联系电话

张晓凤、181********1420

行业监管部门

靖远县农业农村局

联系电话

155********1090

开标时间

2025年7月11日9时00分

开标地点

白银市公共资源交易中心第三开标厅

公示开始时间

2025年7月11日

公示结束时间

2025年7月14日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

第1名

白银通洋建设工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

101.506286

程毅鹏

甘262161728406

陶珮

甘建安

C3(2022)0001165

黄刚

甘职中资字:No 06497615

第2名

甘肃海璐森建筑有限公司

建筑工程施工总承包二级

101.709533

张宝鑫

甘262202108087

杨瑞娥

甘建安 C3(2020)0013647

高锋

甘职中资字:

NO.06477164

第3名

甘肃太祥建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包二级

101.601946

叶自立

甘 262192047122

张彬彬

甘建安 C3

(2021)0003439

郭树文

甘职中资字:

NO.6403759

二标段

有效的投标人不足三家,对本标段予以废标

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分(100分)

一标段

白银通洋建设工程有限公司

49.95

40.87

90.82

1

甘肃海璐森建筑有限公司

49.90

28.58

78.48

2

甘肃太祥建筑工程有限公司

50.00

28.41

78.41

3

附件2.

标段

被否决投标的投标人名称

废标原因

一标段

甘肃商度建筑工程有限公司

无提供机械员相关资料

二标段

甘肃梓言商贸有限公司

未提供营业执照、未提供国家企业信用信息公示系统截图

兰州轩和网络科技有限公司

未提供国家企业信用信息公示系统截图

甘肃嘉恒世诚科技有限公司

未提供国家企业信用信息公示系统截图

甘肃天煜晨晖科技有限公司

未提供国家企业信用信息公示系统截图

甘肃砾洲信息技术有限公司

未提供国家企业信用信息公示系统截图

附件3.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

/

/

/

/

/

二标段

/

/

/

/

/

备注:

1.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

2.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

3.招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机