立方招采通
全国 [切换]

贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一中标候选人公示

青海省 其他 2025年09月24日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058851001001)

盖章:发布日期:2025年09月24日

招标人贵德县交通运输局招标人联系电话0974-8553324
代理机构青海铭宇工程管理咨询有限公司代理机构联系电话0971-8174765
开标时间2025年09月23日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间2025年09月24日公示结束时间2025年09月27日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海君程建设工程有限公司 符合 5065049.250元姓名:郑永顺

证书编号:青263212253947
48 合格
第2名青海凯源建设工程有限责任公司 符合 5060101.800元姓名:何发帮

证书编号:青2632020202100488
48 合格
第3名青海华通路桥工程有限公司 符合 5067748.090元姓名:王子海

证书编号:青2632008201002748
48 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司投标函附录第8未响应招标文件要求。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司投标函附录第11未响应招标文件要求。设备表不满足招标文件要求。
青海祥栋建设工程有限公司承诺函签字不符合招标文件前附表3.5.1条。
平武兴达建设有限责任公司未提供承诺书。不满足招标文件前附表3.5.1(1)要求。
四川宽翊建设工程有限公司承诺函签字不符合招标文件前附表3.5.1条。
青海天路交通工程建设有限责任公司设备不满足招标文件附录7要求。
青海欣通公路工程建设有限公司设备不满足招标文件附录7要求。
宁夏海达交通工程有限公司投标函附录第11未响应招标文件要求。
鄂尔多斯市雄辉公路工程有限责任公司投标函附录第11未响应招标文件要求。
安徽犇富建设工程有限公司投标函附录第11未响应招标文件要求。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8512794。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机