| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 中咨工程管理咨询有限公司 | 9050000.00元 | 0天 | 合格 | 李永生 | 13002977 | 90.41 |
| 第二中标候选人 | 重庆兴达建设监理有限公司 | 8600000.00元 | 0天 | 合格 | 崔永峰 | 咨登2820230309234 | 81.12 |
| 第三中标候选人 | 建基工程咨询有限公司 | 10780000.00元 | 0天 | 合格 | 贾玉浩 | 41006898 | 75.56 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 德润工程咨询有限公司 | 未提供营业执照、资质证书、项目总负责人、造价负责人相关证件,资格评审未通过。 |

当前位置: