立方招采通
全国 [切换]

焦作市国防动员办公室人防警报系统数字化提升项目终止公告

焦作市 其他 2025年10月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-64
2、采购项目名称:焦作市国防动员办公室人防警报系统数字化提升项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期 发布媒介 标段
2025-10-10 《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》 焦作市国防动员办公室人防警报系统数字化提升项目

5、开标日期:

标段 日期
焦作市国防动员办公室人防警报系统数字化提升项目 2025-10-22 09:00:00

二、废标(终止)原因
经评审,有效供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。
三、其他补充事宜
1.(1)无效投标供应商:中移系统集成有限公司,无效投标原因:供应商★项参数负偏离共10项,无效投标依据:评分标准和内容中技术参数中★项参数为重要参数,需提供第三方专业检验检测机构出具的检验检测报告附于响应性文件中,超过7个★项参数负偏离按无效投标处理;(2)无效投标供应商:河北高达电子科技有限公司,无效投标原因:供应商★项参数负偏离共9项,无效投标依据:评分标准和内容中技术参数中★项参数为重要参数,需提供第三方专业检验检测机构出具的检验检测报告附于响应性文件中,超过7个★项参数负偏离按无效投标处理;(3)无效投标供应商:南京厚华通信设备有限责任公司,无效投标原因:供应商★项参数负偏离共8项,无效投标依据:评分标准和内容中技术参数中★项参数为重要参数,需提供第三方专业检验检测机构出具的检验检测报告附于响应性文件中,超过7个★项参数负偏离按无效投标处理。

2.本次公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:焦作市国防动员办公室
地址:市政大厦东配楼4楼
联系人:靳先生
联系方式:15603918068
2.采购代理机构信息(如有)
名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司
地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座
联系人:许先生
联系方式:15838989602
3.项目联系方式
项目联系人:靳先生 许先生
联系方式:15603918068 15838989602

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机