中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 昌灏项目管理(海南)有限公司 | 1.70% | 438天 | 符合国家验收标准 | 刘永 | 2210007762 | 84.71 |
第二中标候选人 | 宁夏信水工程监理咨询有限公司 | 1.70% | 438天 | 符合国家验收标准 | 谢斌 | 2210001733 | 84.57 |
第三中标候选人 | 宁夏恒业工程监理有限公司 | 1.70% | 438天 | 符合国家验收标准 | 张银瑞 | 2210003833 | 80.66 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏华骋工程监理有限公司 | 未提供水利工程项目关键岗位人员实名制管理承诺书 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县农田建设中心或宁夏润和智博项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
评委打分表.pdf
评标结果汇总-副本.pdf