一、项目编号:NNZC2025-J1-991036-GXTZ
二、项目名称:文化与旅游学院实训室建设
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:812400(元) | 北京鼎盛诺蓝科技有限公司 | 北京市石景山区实兴大街30号院3号楼2层D-0514房间(集群注册) |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
2 | 烹饪科学及食品微生物实验室 | 符合条件资格的中小企业数量不足三家 |
|
3 | 旅游数智录播实训室 | 符合条件资格的中小企业数量不足三家 |
|
4 | (改建)一训104和一训504计算机房 | 分标4投标供应商数量不符合要求,系统自动废标 |
|
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | 数智酒店虚拟仿真实训室 | 数智酒店虚拟仿真实训室 | 详见响应文件中的响应报价表 | 详见响应文件中的响应报价表 | 1 | 812400 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘勇强,卢睿(第1、2、3、4分标采购人代表),周燕宏
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以分标成交金额为计费额,按货物类采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮 20 %收取。
2.代理服务收费金额(元):9748.8
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)网上查询地址:http://***/(广西政府采购网)、http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://***/nnggzy/%EF%BC%88%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E2%80%A2%E5%8D%97%E5%AE%81%EF%BC%89%EF%BC%89%EF%BC%9B%3Cp%3E
(2)成交人评审价:捌拾壹万贰仟肆佰元整(¥812,400.00);(3)未通过资格审查供应商及原因:
1分标:四川诚德佳和科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月缴税证明。
2分标:四川诚德佳和科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供连续三个月缴税证明,广西建普智能科技有限公司、广西南宁托比信息技术有限公司、广西奕辰信息技术有限公司中小企业声明响应缺项。
3分标:广西鹏摇信息科技有限公司、广西南宁托比信息技术有限公司中小企业声明响应缺项。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁职业技术大学
地 址:广西南宁市大学西路169号(南宁职业技术大学)
联系方式:0771-2029355
2.采购代理机构信息
名 称:广西同泽工程项目管理股份有限公司
地 址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号五象总部基地广东大厦十八层
联系方式:0771-2029355
3.项目联系方式
项目联系人:黄艳艳
电 话:0771-2029355
附件信息:
149.9K
