立方招采通
全国 [切换]

区行政中心节能改造综合能源服务项目的废标公告

浙江省 其他 2025年10月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

采购项目:
区行政中心节能改造综合能源服务项目
公示编号:
NBJY2025-1002
采购人:
名称:宁波市北仑区机关事务管理局

地址:宁波市北仑区四明山路775号行政大楼A座

联系人:王盛开

电话:0574-89381549
采购代理机构:
名称:宁波捷一技术有限公司

地址:宁波市北仑区新碶街道新大路1069号D幢301室

联系人:乐维娜

电话:139****1393
采购组织类型:
分散采购
采购方式:
询价
废标理由:
标项1:投标文件法定代表人或其委托代理人未签字或盖章
评审小组成员名单:
张雪,邵赛清,毛艳辉,王盛开(第1标项采购人代表),李浙
同级政府采购监督管理部门:
名称:北仑区财政局政府采购办公室

电话:0574-89383756
信息来源:
北仑区
接收时间:
2025-10-27 14:26:02

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机