项目名称:
|
海昌街道新建丹井路(石泾路-施带路)及陆家港路(丹井路-丹梅路)项目
|
项目代码:
|
2501-330481-04-01-323370
| |||||
招标人:
|
名称:海宁昌鸿农业发展有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:朱羽超
电话:137****3604
|
代理机构:
|
名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司
地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼
联系人:江小平
电话:159****3213
| |||||
标段(包)名称:
|
海昌街道新建丹井路(石泾路-施带路)及陆家港路(丹井路-丹梅路)项目
|
标段(包)编号:
|
A3304810620100902002001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
无
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
万宝盛建设集团股份有限公司;浙江嘉天环境建设有限公司;
|
未按招标文件要求提供项目负责人业绩;未按招标文件要求提供企业及项目负责人业绩;
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-10-23至2025-10-27
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
| |||||||
评标时间:
|
2025-10-23 10:00:00
|
评标地点:
|
第二评标室
| |||||
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0573-87287073
| |||||
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-10-23 16:52:24
|
