一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320100-JZCG-C2025-0200
采购项目名称:南京市气象局气象精灵开发
二、项目废标的原因
磋商过程中符合要求的供应商或者提交最后报价且未超过采购预算或最高限价的供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:南京市气象局
单位地址:南京市建邺区江心洲中新大道121号
联系人:金晨路
联系电话:025-58065540
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京市公共资源交易中心
单位地址:南京市建邺区江东中路265号
联系人:徐先生
联系电话:025-68505913
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电话:025-68505913
