一、项目编号:[HNJY]20251000002[GK]
二、项目名称:海口市中医医院中药饮片采购项目(2025年)
三、采购结果
采购包1(采购包1):
废标理由:通过资格性审查的投标人不足法定家数。
四、主要标的信息
采购包1(采购包1):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1采购包1:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
海南榕棋软件有限公司:未通过资格性审查,原因为:未提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”,“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。”,“投标人无不良信用记录”,“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”,“符合法律、行政法规规定的其他条件”,及“无环保类处罚记录承诺”,“特定资格要求”的证明材料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:海口市中医医院
地址:海口市龙华区金盘路45号
联系方式:0898-36662562
2.采购代理机构信息
名称:海南建云项目管理有限公司
地址:海南省海口市美兰区海府街道大英山东一路8号国瑞城名仕苑4号楼2单元2层201房
联系方式:0898-65819810
3.项目联系方式
项目联系人:王纯赛、云飞
电话:0898-65819810
海南建云项目管理有限公司
2025年11月11日

当前位置: