一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ARZFCG202511001
原公告的采购项目名称:惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目
首次公告日期:2025年12月11日
二、更正信息
合同包1(惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年12月11日
三、其他补充事项
更正内容如下:
合同包1(惠州鹅城文旅环线提升项目驿站、标识牌等采购项目):
| 深圳市锦深源图文广告有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商未按采购文件要求提供依法缴纳税收良好记录证明材料,故“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”评审不通过。 | |||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:惠州市市政园林事务中心
地 址:惠州市惠城区桥东路南六巷23号
联系方式:0752-2241446
2.采购代理机构信息
名 称:惠州市安然项目管理有限公司
地 址:惠州市仲恺高新区和畅五路金宝城市佳园7号商住楼1单元5层03号房
联系方式:0752-2756998
3.项目联系方式
项目联系人:杨先生
电 话:0752-2756998
惠州市安然项目管理有限公司
2025年12月11日

当前位置: