立方招采通
全国 [切换]

Z1310002501972001廊坊市中医医院CT球管维保服务采购项目结果公告

廊坊市 单一来源 2025年06月10日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

廊坊市中医医院

CT球管维保服务采购项目

中标(成交)结果公告

项目编号:

Z1310002501972001

项目名称:廊坊市中医医院

CT球管维保服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北通用医药有限公司

供应商地址:石家庄市高新区闽江道

326号

统一社会信用代码:

91130100560456727W

中标(成交)金额:

946000

四、主要标的信息

服务类

名称:廊坊市中医医院

CT球管维保服务采购项目

服务范围:廊坊市中医医院

CT球管维保服务

服务要求:

详见采购文件第四部分采购需求

服务时间:签订合同后服务期限两年

服务标准:

合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李晓梅(

主任

)、王海蛟、严亚平、李宇靖、

张哲(采购人)。

六、代理服务收费标准及金额:

根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔

2015〕299号文件规定,

收取

6500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1

个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

廊坊市中医医院

地址:

廊坊市银河北路

108 号

联系方式:

周卫杰

0316-2335041

2.采购代理机构信息

名称:

河北瑞都工程项目管理有限公司

地址:

廊坊市广阳区华夏幸福城朗园

1-1-1309

联系方式:

殷志超0316-5909899

3.项目

联系方式

项目联系人:殷志超

电话: 

0316-5909899 

附件:

公示信息

采购项目名称:廊坊市中医医院

CT球管维保服务采购项目

采购项目编号:

Z1310002501972001

公示内容:

标段:

廊坊市中医医院

CT球管维保服务采购项目

开标时间:

202

5

-

6

-

5

开标地点:

廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:

202

5

-

6

-

10

公示截止日期:

202

5

-

6

-

11

1.中标(成交)供应商(

服务

类项

目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市中医医院

CT球管维保服务采购项目

廊坊市中医医院

CT球管维保服务采购

廊坊市中医医院

CT球管维保服务

详见采购文件第四部分采购需求

签订合同后服务期限两年

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标

(成交)供应商名称

响应情况

1

河北通用医药有限公司

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

长春铭鸿医疗器械有限公司

8.00

7.00

13.00

13.00

13.00

2

京医工(北京)智能设备有限公司

12.00

14.00

15.00

14.00

18.00

3

河北通用医药有限公司

21.00

15.00

20.00

20.00

21.00

4

上海金医楠医疗设备有限公司

8.00

7.00

14.00

14.00

13.00

5

河北博阳俊程医疗科技有限公司

8.00

9.00

19.00

16.00

16.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

京医工(北京)智能设备有限公司

45.00

31.00

56.00

53.00

69.00

2

河北通用医药有限公司

69.00

51.00

57.00

62.00

69.00

3

长春铭鸿医疗器械有限公司

45.00

32.00

55.00

49.00

69.00

4

上海金医楠医疗设备有限公司

44.00

31.00

55.00

40.00

54.00

5

河北博阳俊程医疗科技有限公司

44.00

31.00

56.00

49.00

69.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北通用医药有限公司

9.3711

90.3711

2

京医工(北京)智能设备有限公司

10.0000

75.4000

3

河北博阳俊程医疗科技有限公司

9.2345

72.6345

4

长春铭鸿医疗器械有限公司

9.0971

69.8971

5

上海金医楠医疗设备有限公司

9.1866

65.1866

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

衡水文玉科技有限公司

资格评审不通过:未提供中小企业声明函

2

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供声明函

3

海南世惠商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供声明函

4

灵寿县聚翼商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供声明函

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购

人:

廊坊市中医医院

政府采购

代理机构:

河北

瑞都工程项目管理

有限公司

地址:

廊坊市银河北路

108 号

地址

:廊坊市广阳区华夏幸福城朗园1-1-1309

联系人:

周卫杰

联系人:

殷志超

电话:

0316-2335041

电话:

0316-

5909899

电子邮箱:

lfzyyqxk

@163.com

电子邮箱:

hbrdzb@163.com

6.其他公示内容:无

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机