立方招采通
全国 [切换]

Z1310002501232001廊坊市第十七小学采购物业公司服务项目结果公告

廊坊市 单一来源 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

中标结果公告

一、项目编号:Z1310002501232001

二、项目名称:廊坊市第十七小学采购物业公司服务项目

三、中标信息

供应商名称:廊坊市霁风物业服务有限公司

供应商地址:廊坊市广阳区爱民东道111号(廊坊市新朝阳购物中心有限公司)第三层3399号

中标金额:329800元

四、主要标的信息

服务类

名称:廊坊市第十七小学采购物业公司服务项目

服务范围:物业服务

服务要求:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

服务时间:1年

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张琳(主任)、安福全、赵志敏、季景兰、王瑞娜(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取6300元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:廊坊市第十七小学

地址:河北省廊坊市安次区金光道 49号

联系方式:于克义0316-2600882

2.采购代理机构信息

名称:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司

地址:廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层

联系方式:高佳苒0316-5210925

3.项目联系方式

项目联系人:高佳苒

电话:0316-5210925

十、附件:

详见中国河北政府采购网公告

公示信息

采购项目名称:廊坊市第十七小学采购物业公司服务项目

采购项目编号:Z1310002501232001

公示内容:

标段:廊坊市第十七小学采购物业公司服务项目

开标时间:2025年5月30日9:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台)

公示开始日期:2025年6月4日

公示截止日期:2025年6月4日

1.中标供应商

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市第十七小学采购物业公司服务项目

廊坊市第十七小学采购物业公司服务项目

物业服务

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

1年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标供应商名称

响应情况

1

廊坊市霁风物业服务有限公司

响应

3.1 所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊市霁风物业服务有限公司

/

/

/

/

/

2

廊坊市凯荣物业服务有限公司

/

/

/

/

/

3

廊坊市臻丽物业服务有限公司

/

/

/

/

/

4

廊坊市家河物业服务有限公司

/

/

/

/

/

5

逸汇物业管理(廊坊)有限公司

/

/

/

/

/

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

廊坊市霁风物业服务有限公司

/

/

/

/

/

2

廊坊市凯荣物业服务有限公司

/

/

/

/

/

3

廊坊市臻丽物业服务有限公司

/

/

/

/

/

4

廊坊市家河物业服务有限公司

/

/

/

/

/

5

逸汇物业管理(廊坊)有限公司

/

/

/

/

/

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊市霁风物业服务有限公司

100.0000

100.0000

2

廊坊市凯荣物业服务有限公司

90.3965

90.3965

3

廊坊市臻丽物业服务有限公司

80.3827

80.3827

4

廊坊市家河物业服务有限公司

76.6977

76.6977

5

逸汇物业管理(廊坊)有限公司

67.3061

67.3061

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

之京城市管理集团(廊坊)城市服务有限公司

商务要求响应情况未按招标文件要求逐条应答

2

廊坊市路华物业管理有限公司

未按招标文件要求填写分项报价

3

廊坊市永淳物业服务有限公司

商务要求响应情况未按招标文件要求逐条应答

4

廊坊瑞广科技服务有限责任公司

商务要求响应情况未按招标文件要求逐条应答

5

廊坊市恒昌合益市场管理服务有限公司

商务要求响应情况未按招标文件要求逐条应答

6

廊坊市永恒物业服务有限公司

商务要求响应情况未按招标文件要求逐条应答

7

河北省瑞玖源物业服务有限公司

未按要求填写《中小企业声明函》

8

衡水文玉科技有限公司

未提供《中小企业声明函》

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

6.联系方式

采购人:廊坊市第十七小学

政府采购代理机构:廊坊市冠卓凯翔工程管理有限公司

地址:河北省廊坊市安次区金光道 49号

地址:廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层

联系人:于克义

联系人:高佳苒

电话:0316-2600882

电话:0316-5210925

电子邮箱:/

电子邮箱:gzkx5210925@163.com

7.其他公示内容:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐