立方招采通
全国 [切换]

罗村村农贸市场南侧闲置地块增收项目中标结果公示

常州市 公开招标 2025年08月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

罗村村农贸市场南侧闲置地块增收项目

中标结果公示

项目名称

罗村村农贸市场南侧闲置地块增收项目

项目编号

JSJY1110002035943001

招标人

名称

常州市金坛区薛埠镇罗村村村民委员会

地址

常州市金坛区薛埠镇罗村村

联系人及电话

袁先生:15295106593

招标代理机构

名称

江苏利诚全过程工程咨询有限公司

地址

常州市金坛区中景商务中心A座1303室

联系人及电话

周女士:18994777702

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年7月31日14时30分

第一中标候选人

单位名称

江苏皓之源建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

1045393.62元

项目负责人

姓名:卢海春

证书编号:苏232132141925

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

安徽北部建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

1046197.82元

项目负责人

姓名:谭玲莉

证书编号:皖234232306629

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏璞臻建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

1043507.98元

项目负责人

姓名:祝银坤

证书编号:苏23221212944

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

60日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1. 江苏乾祺建设有限公司:企业项目负责人注册证书专业不符合招标公告要求;

2. 江苏宏航建设发展有限公司:企业项目负责人注册证书专业不符合招标公告要求;

3. 杭州星拓建设有限公司:链接中项目负责人注册证书使用有效期过期;

4. 江苏朗正装饰工程有限公司:建筑企业资质动态监管不合格;

5. 江苏广济建设有限公司:项目负责人建造师注册证书过期。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

杨健、练婳、周靓、颜向荣、吴淑琴

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机