立方招采通
全国 [切换]

湖南省烟草公司娄底市公司卷烟物流配送中心全品规卷烟分拣线购置项目中标候选人公示

娄底市 公开招标 2025年09月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

湖南三湘工程管理有限公司受湖南省烟草公司娄底市公司的委托,对其湖南省烟草公司娄底市公司卷烟物流配送中心全品规卷烟分拣线购置项目进行国内公开招标。本项目于2025年9月29日10:00(北京时间)举行开标仪式,经开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐的中标候选人如下:

推荐中标候选人第一名:中烟物流技术有限责任公司

投标含税总价(元):9380068.00

评标算术修正后投标含税总价(元):9338068.00

质量标准:满足招标要求

详细评审总分:92.24

资格能力条件:符合招标文件要求

推荐中标候选人第二名广州祺盈科技有限公司

投标含税总价(元):9488000.00

质量标准:满足招标要求

详细评审总分:72.96

资格能力条件:符合招标文件要求

推荐中标候选人第三名: 苏州通智铭物流设备有限公司

投标含税总价(元):8180000.00

质量标准:满足招标要求

详细评审总分:64.28

资格能力条件:符合招标要求

废标单位:云南科睿科技有限公司 

废标原因:未提供拟参与的项目工作人员在“中国裁判文书网”查询截图

废标单位:广州宏江智能装备有限公司

废标原因:未提供近3个月的纳税证明

 公示期:3个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的质疑函(原件)。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件要求确定该项目的中标人。

联系方式

监督部门:湖南省烟草公司娄底市公司规范管理办公室

电    话:0738-8213062

招标人名称:湖南省烟草公司娄底市公司

地址:娄底市新星南路4099号

联系人:李女士

电话:0738-8388678

招标代理机构:湖南三湘工程管理有限公司

地  址:长沙市雨花区湘府东路二段308号华盛世纪新城25栋2楼201房

联系人:黎女士、曾先生

电  话:0731-85135397、13874832827

邮  箱:349723536@qq.com 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点