立方招采通
全国 [切换]

徐州城东公铁水联运综合物流园项目监理中标候选人公示第1次

徐州市 其他 2025年07月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

徐州城东公铁水联运综合物流园项目监理

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州城东公铁水联运综合物流园项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏全咨工程项目管理有限公司

江苏广厦建设监理有限公司

江苏创佳建设项目管理有限公司

投标报价(元)

977900.00

977000.00

976000.00

项目负责人

董世法

李海滨

王继东

2、废标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏富邦工程造价咨询有限公司

未在“投标保证金”模块中上传建筑业监理企业信用管理手册;未提供总监理工程师证书。

2

江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司

经查询拟选派注册总监理工程师“拾宏赞”有在建工程。

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

信用分得分

汇总得分

1

江苏全咨工程项目管理有限公司

977900.00

97.99

1.89

99.88

2

江苏广厦建设监理有限公司

977000.00

98.00

1.87

99.87

3

江苏创佳建设项目管理有限公司

976000.00

97.99

1.87

99.86

4

徐州市建设工程监理有限公司

976580.00

97.99

1.87

99.86

5

江苏丛泰建设工程管理有限公司

978980.00

97.98

1.88

99.86

6

徐州市宏大建设监理有限公司

979118.00

97.98

1.86

99.84

7

徐州天元项目管理有限公司

979706.00

97.97

1.86

99.83

8

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

975100.00 

97.98

1.84

99.82

9

徐州市华厦建设监理有限公司

979700.00

97.97

1.83

99.80

10

徐州市科苑建设工程监理有限公司

979700.00

97.97

1.82

99.79

11

江苏科信工程咨询有限公司

967946.00

97.91

1.84

99.75

12

江苏华盛工程咨询股份有限公司

979400.00

97.98

1.73

99.71

13

徐州市菲迪克建设工程监理有限公司

979627.00

97.97

1.74

99.71

14

江苏盛华工程监理咨询有限公司

966300.00

97.89

1.81

99.70

15

徐州市科慧工程管理咨询有限公司

979500.00

97.98

1.72

99.70

16

徐州共创建设监理有限公司

977431.00 

98.00

1.68

99.68

17

江苏大汉工程咨询有限公司

979850.00

97.97

1.70

99.67

18

徐州市五星建设项目管理有限公司

972600.00

97.95

1.69

99.64

19

江苏祥和项目管理有限公司

973140.00

97.96

1.68

99.64

20

江苏筑融工程项目管理有限公司

961550.00

97.84

1.79

99.63

21

徐州正大建设项目管理有限公司

957460.00 

97.80

1.79

99.59

22

江苏安鹏建设项目管理有限公司

948800.00

97.71

1.79

99.50

23

江苏威鹏工程管理咨询有限公司

951800.00 

97.74

1.68

99.42

24

江苏开源工程咨询监理有限公司

950600.00

97.73

1.66

99.39

25

中邮通建设咨询有限公司

976570.00 

97.99

1.37

99.36

26

江苏荣正项目管理有限公司

979685.00

97.97

1.39

99.36

27

公诚管理咨询有限公司

979539.00

97.98

1.31

99.29

28

江苏赛华建设监理有限公司

979812.00 

97.97

1.31

99.28

29

徐州市华升建筑工程监理有限公司

926022.00 

97.48

1.71

99.19

30

邳州市建正工程建设监理有限公司

928600.00

97.50

1.67

99.17

31

江苏平正建设工程管理有限公司

901800.00

97.23

1.85

99.08

32

江苏誉达工程项目管理有限公司

896700.00

97.18

1.56

98.74

33

江苏钟山工程建设咨询有限公司

861000.00

96.81

1.69

98.50

34

江苏跃盛项目管理有限公司

979765.00

97.97

0

97.97

35

江苏建兴项目管理有限公司

979830.00

97.97

0

97.97

36

苏州三正工程咨询有限公司

979840.00

97.97

0

97.97

37

江苏栋德工程管理有限公司

979920.00

97.97

0

97.97

38

仪征市方正建设工程监理有限责任公司

979990.00 

97.97

0

97.97

39

深圳兴伦项目管理有限公司

966280.00

97.89

0

97.89

5、拟定中标人:江苏全咨工程项目管理有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年7月15日起,至2025年7月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州中益盛工贸有限公司 

日期:2025年7月15日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机