项目名称: 
  | 
 青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程 
  | 
 项目代码: 
  | 
 2508-331121-04-01-456151 
  | |||||
 招标人: 
  | 
 名称:青田县城市发展投资有限公司 
 地址:暂无 
 联系人:陈泽洋 
 电话:057****1907 
  | 
 代理机构: 
  | 
 名称:杭州建设工程造价咨询有限公司 
 地址:浙江省丽水市莲都区解放街373号金苑5号楼办公楼6楼 
 联系人:徐华芳 
 电话:159****6969 
  | |||||
 标段(包)名称: 
  | 
 青田县瓯南街道东堡山安置点地块五通一平工程 
  | 
 标段(包)编号: 
  | 
 A3311011160017770001001 
  | |||||
 投标人资格能力要求: 
  | 
 详见招标文件 
  | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | 丽水百顺建设有限公司 | 8,540,289.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 徐虹丽 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
 序号 
  | 
 被否决的投标人 
  | 
 否决原因 
  | ||||||
 1 
  | 
 金华市捷胜建筑有限公司;杭州富阳君杰建设有限公司 
  | 
 根据招标文件要求,项目管理班子成员未提供近三个月社保缴纳凭证。;根据招标文件要求,项目管理班子成员未提供近三个月社保缴纳凭证。 
  | ||||||
 其他招标文件约定应公示的内容: 
  | 
 
  | |||||||
 公示起止日期: 
  | 
 2025-11-03至2025-11-06 
  | |||||||
 提出异议的渠道和方式: 
  | 
 会员端项目中台可提交异议。 
  | |||||||
 评标时间: 
  | 
 2025-11-03 11:30:00 
  | 
 评标地点: 
  | 
 青田分中心评标室二 
  | |||||
 行政监督机构: 
  | 
 青田县住房和城乡建设局 
  | 
 电话: 
  | 
 0578-6838291 
  | |||||
 来源平台: 
  | 
 丽水市公共资源交易平台 
  | 
 接收时间: 
  | 
 2025-11-03 16:26:51 
  | |||||
            
当前位置:
