立方招采通
全国 [切换]

2025年如皋市乡镇供水管网维护项目施工(七标段)中标候选人公示

南通市 其他 2025年06月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206820342000863001007
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市自来水厂有限公司2025年如皋市乡镇供水管网维护项目施工(七标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏全庆建设工程有限公司江苏盈满朔建设工程有限公司鼎亿丰建工集团有限公司
投标报价68.98%69.06%69.14%
项目负责人王春燕(注册二级建造师·市政公用工程:苏232181818524)冯月琴(注册二级建造师·市政公用工程:苏232212122271)尚光振(注册二级建造师·市政公用工程:豫241151708318)
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1南通启天市政工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核证书

3、否决标及原因

序号单位名称废标原因
1南通启天市政工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核证书

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况

序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1南京新陆建设有限公司69.3895.595.50电子保证金电子保证金
2南京添彩园林工程有限公司69.6794.8694.86电子保证金电子保证金
3南京绿晟环境修复工程有限公司69.4695.3395.33电子保证金电子保证金
4南通卓宇建设工程有限公司70.2093.6893.68电子保证金电子保证金
5南通泓川建设有限公司71.9089.8989.89电子保证金电子保证金
6南通源丰建设工程有限公司73.6086.1186.11电子保证金电子保证金
7南通皋兴建设工程有限公司74.3084.5584.55电子保证金电子保证金
8南通顺嘉市政工程有限公司73.5686.286.20电子保证金电子保证金
9如皋森晖建设工程有限公司73.9285.485.40电子保证金电子保证金
10江苏中吴建设有限公司70.6792.6392.63电子保证金电子保证金
11江苏全庆建设工程有限公司68.9896.496.40电子保证金电子保证金
12江苏原庆建设有限公司70.6092.7992.79电子保证金电子保证金
13江苏合腾建设工程有限公司73.8085.6685.66电子保证金电子保证金
14江苏嘉昂建设工程有限公司69.7994.5994.59电子保证金电子保证金
15江苏垦杰建设工程有限公司69.2095.9195.91电子保证金电子保证金
16江苏富奔建筑工程有限公司74.2584.6684.66电子保证金电子保证金
17江苏帷言建设有限公司69.2295.8695.86电子保证金电子保证金
18江苏桥峰建设工程有限公司74.1084.9984.99电子保证金电子保证金
19江苏盈满朔建设工程有限公司69.0696.2296.22电子保证金电子保证金
20江苏矿特建设工程有限公司69.3195.6695.66电子保证金电子保证金
21江苏苏如建设工程有限公司74.5583.9983.99电子保证金电子保证金
22江苏轩成建设有限公司69.2295.8695.86电子保证金电子保证金
23江苏顺恒城市建设有限公司72.5088.5688.56电子保证金电子保证金
24江苏鸿太阳建设有限公司69.9794.1994.19电子保证金电子保证金
25盐城市泽松建设有限公司69.5595.1395.13电子保证金电子保证金
26苏州绿化建设发展有限公司74.4984.1384.13电子保证金电子保证金
27鼎亿丰建工集团有限公司69.1496.0496.04电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:江苏全庆建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-06-12起,至2025-06-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标单位联系人:石启浩联系电话:18112256938

招标人:如皋市自来水厂有限公司
日期:2025-06-12

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机