| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏现代建设监理有限公司 | 2087495.00元 | 0天 | 合格 | 马义武 | 64000752 | 87.78 |
| 第二中标候选人 | 瑞衡工程咨询有限公司 | 2100000.00元 | 0天 | 合格 | 马磊 | 64000277 | 87.44 |
| 第三中标候选人 | 宁夏恒基天佑建设管理有限公司 | 2280000.00元 | 0天 | 合格 | 张磊 | 宁2642015201602924 | 87.02 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 中亿鑫昇(宁夏)项目管理有限责任公司 | 造价单项报价超过招标限价 |

当前位置: