名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | / | 0.0元 | XH-01(电缆) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
中天射频电缆有限公司 | 投标报价超出投标限价,不符合招标文件“第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.2.4 最高投标限价”的要求。 | XH-01(电缆) |
江苏亨通线缆科技有限公司 | 投标报价超出投标限价,不符合招标文件“第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.2.4 最高投标限价”的要求。 | XH-01(电缆) |
焦作铁路电缆有限责任公司 | 投标报价超出投标限价,不符合招标文件“第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.2.4 最高投标限价”的要求。 | XH-01(电缆) |
其他需说明事项 |
