立方招采通
全国 [切换]

洛阳农村商业银行股份有限公司自助终端维保招标入围项目入围单位公示

洛阳市 其他 2025年12月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:洛阳农村商业银行股份有限公司自助终端维保招标入围项目

招标编号:GDDL-2025-567

一、入围单位开标信息:

  第一标段:

入围单位:河南圣博威智能科技有限公司

  服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:河南奥特维金融设备有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:深圳广电银通金融电子科技有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:东方通信股份有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:中科广通科技集团有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:河南金帮易通智能科技有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

第二标段:

入围单位:河南圣博威智能科技有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:河南奥特维金融设备有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:深圳广电银通金融电子科技有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

第三标段:

入围单位:河南圣博威智能科技有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:河南奥特维金融设备有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

第四标段:

入围单位:深圳广电银通金融电子科技有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:河南奥特维金融设备有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

入围单位:郑州瑞文科技有限公司

服务期:两年

质量要求:符合国家及行业规范合格标准

二、评标信息

  1、否决投标情况:

第一标段:4家投标文件(恒银金融科技股份有限公司、洛阳德中原电子科技有限公司、秦皇岛东讯科技有限公司、郑州银通智信科技有限公司)因未通过实质性要求和条件,未附第五章招标要求中三、服务要求第16条的承诺书,其响应性评审不通过,未通过初步评审。

第二标段:2家投标文件(郑州银通智信科技有限公司)因未通过实质性要求和条件,未附第五章招标要求中三、服务要求第16条的承诺书,其响应性评审不通过。正本投标文件缺少开标一览表,其形式评审未通过,未通过初步评审。(恒银金融科技股份有限公司)因未通过实质性要求和条件,未附第五章招标要求中三、服务要求第16条的承诺书,其响应性评审不通过,未通过初步评审。

第三标段:1家投标文件(恒银金融科技股份有限公司)因未通过实质性要求和条件,未附第五章招标要求中三、服务要求第16条的承诺书,其响应性评审不通过,未通过初步评审。

第四标段:3家投标文件(郑州银通智信科技有限公司、河南华瑞丰科技有限公司、恒银金融科技股份有限公司)因未通过实质性要求和条件,未附第五章招标要求中三、服务要求第16条的承诺书,其响应性评审不通过,未通过初步评审。

2、评标委员会对入围单位的评审情况:

第一标段:入围单位均通过招标文件初步评审与详细评审。

第二标段:入围单位均通过招标文件初步评审与详细评审。

第三标段:入围单位均通过招标文件初步评审与详细评审。

第四标段:入围单位均通过招标文件初步评审与详细评审。

三、入围单位按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一标段:符合招标文件项目负责人要求

第二标段:符合招标文件项目负责人要求

第三标段:符合招标文件项目负责人要求

第四标段:符合招标文件项目负责人要求    

四、入围单位响应招标文件要求的资格能力条件

第一标段:符合招标文件资格要求

第二标段:符合招标文件资格要求

第三标段:符合招标文件资格要求

第四标段:符合招标文件资格要求

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内向招标人或招标代理机构提交异议函(并加盖法定代表人章及单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门:洛阳农商银行纪委办公室

七、公示期

  2025年12月17日至2025年12月19日

八、联系方式

1.招标人:洛阳农村商业银行股份有限公司

地址:洛阳市洛龙区开元大道52号

联系人:闫女士

联系电话:0379-61166717、61166690

2.招标代理机构:河南省光大建设管理有限公司

地址:洛阳市西工区行署路金城宾馆北楼二楼东

联系人:张先生

电话:0379-80878807

3.监督部门:洛阳农商银行纪委办公室

联系方式:0379-61166673

 

 

2025年12月16日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机