立方招采通
全国 [切换]

修水县骨干工程改造提升工程施工及施工监理项目-施工标中标候选人公示

九江市 其他 2025年08月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

修水县骨干工程改造提升工程施工及施工监理项目

-施工标中标候选人公示

修水县骨干工程改造提升工程施工及施工监理项目-施工标招标于2025年08月08日09:30时在九江市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,施工标共计1874家投标单位递交了投标文件。投标单位名单详见附件:

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

江西省中蔚建设集团有限公司

通过

2

内蒙古泰利工程建设有限公司

不通过。未按招标文件要求承诺不买标、卖标。

3

浙江广渤建设有限公司

通过

4

福建星洲水利水电工程有限公司

不通过。技术负责人职称证书为非国有证书。

5

安徽河洲建设工程有限公司

通过

6

江西惠民路桥工程有限公司

通过

7

江西国达市政园林工程有限公司

通过

8

江西省宜安建设开发有限公司

通过

9

四川中辰协力建设工程有限公司

通过

10

江西五华建设工程有限公司

通过

11

陕西禹辉建设工程有限公司

通过

12

福建省同舟建设有限公司

通过

13

江西遂盛建设有限责任公司

不通过。未按招标文件要求承诺不买标、卖标。

14

浙江聚橙建设有限公司

通过

15

陕西中兰建筑工程有限公司

通过

16

淳安千岛湖淳氏建设有限公司

不通过。安全文明措施费分解表总价超出招标文件要求。

17

江西晨基建设有限公司

不通过。未提供安全文明措施费分解表。

18

福建省万葵建设工程有限公司

不通过。未按招标文件要求承诺不买标、卖标。

19

临沂市罗水建筑安装有限公司

通过

20

江西铭辉水利工程有限公司

通过

21

中际远宏(福建)建设发展有限公司

通过

22

温州市兴海水利建设有限公司

通过

23

东营旭东工程有限公司

通过

24

云南致诚水利水电工程有限公司

通过

25

浙江龙游大汇建设有限公司

所提供的社保只到6月,不满足开标前一个月的要求。

26

江西省翔瑞建设工程有限公司

投标函附录专职安全员和上传安全员证书人员不一致。

27

滕王阁建工集团股份有限公司

通过

28

福建恒禹建设有限公司

通过

29

安徽仁奥建设工程有限责任公司

不通过。技术负责人职称证书为非国有证书。

30

广东成恒建设有限公司

不通过。未按招标文件中投标人须知第9条需要补充的其他内容第一款提交企业处罚情况表。

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

江西省中蔚建设集团有限公司

投标报价:

14910455.89元

承诺工期:

112日历天

项目负责人:

徐师

注册证号:

赣2362016201656930

第二排序人:

浙江广渤建设有限公司

投标报价:

14910029.44元

承诺工期:

112日历天

项目负责人:

马士彬

注册证号:

浙2332021202337203

第三排序人:

安徽河洲建设工程有限公司

投标报价:

14911192元

承诺工期:

112日历天

项目负责人:

吴海员

注册证号:

皖234192015141

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年08月08日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,

向如下单位投诉:

监督单位:九江市水利工程招标投标管理办公室07928562412

中标公示(施工).pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机