立方招采通
全国 [切换]

绥棱县2024年高标准农田建设项目补充设计监理中标候选人公示

绥化市 其他 2025年08月29日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

绥棱县2024年高标准农田建设项目补充设计监理

中标候选人公示

绥棱县2024年高标准农田建设项目补充设计监理已于2025年08月29日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:绥棱县2024年高标准农田建设项目补充设计监理

二、招 标 人:绥棱县农业开发服务中心

三、招标代理机构: 黑龙江海泓工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名

单位名称:泾清项目管理有限公司

投标报价:978800.00元

综合得分:91.94 分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:从监理合同生效之日起至工程保修期结束。

总监理工程师:刘云龙;身份证号522501********2813

证书名称及编号:注册监理工程师执业证书, 2210021132

资质等级:水利工程施工监理乙级、工程监理综合资质

业绩:/

2、中标候选人第二名

单位名称:利水工程咨询有限公司

投标报价:972650.00元

综合得分:89.07分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:从监理合同生效之日起至工程保修期结束。

总监理工程师:赵耀;身份证号:410105********8196

证书名称及编号:注册监理工程师执业证书,2210011368

资质等级:水利工程施工监理甲级

业绩:/

3、中标候选人第三名

单位名称:公诚管理咨询有限公司

投标报价:975000.00元

综合得分:88.96分

质量标准:符合现行工程施工质量验收标准及相关专业验收规范的合格标准。

监理服务期限:从监理合同生效之日起至工程保修期结束。

总监理工程师:王明磊 ;身份证号:231025********2518

证书名称及编号:注册监理工程师执业证书,2410008845

资质等级:水利工程施工监理乙级、工程监理综合资质

业绩:/

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:泾清项目管理有限公司 

六、被否决投标情况

中天昊建设管理集团股份有限公司,不符合第六章“投标文件格式”的要求,投标函未按照招标文件要求填写正确的“招标人名称”不满足形式评审要求,予以废标处理。

七、公示时间

2025年08月29日-2025年09月01日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督单位:绥棱县农业农村局

十、联系方式

招标投标行政监督单位:绥棱县农业农村局

联系人:张先生

电话:0455-4638383

招标人:绥棱县农业开发服务中心

联系人:刘先生

电话:0455-4669866

招标代理:黑龙江海泓工程项目管理有限公司

地址:哈尔滨市道里区群力第六大道与朗江路交口君康大厦503室

联 系 人:张女士

电话:13936636373

邮箱:hljhhzb1@126.com

2025年08月29日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机