立方招采通
全国 [切换]

Z1310112500152001廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目结果公告

廊坊市 其他 2025年07月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目中标公告

一、

项目编号:

Z1310112500152001

二、项目名称:

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

廊坊文人轩图文广告有限公司

河北省廊坊市经济技术开发区友谊路博泰商业楼4号楼2层

91131001MA07RKB808

四、

主要标的信息

供应商名称

服务名称

服务

范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额

(元)

评审总得分

廊坊文人轩图文广告有限公司

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

按采购人要求提供宣传品定制服务

合格,符合采购人

自合同签订之日起 1 年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

636825.00

96.20

五、

评审专家(单一来源采购人员)名单:

王洁丽、孟繁芝、许立群、白鼎一、

王越新(采购人代表)

六、

代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:

9552元

本项目代理费收费标准

:参照最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:廊坊经济技术开发区云鹏道街道办事处

址:廊坊经济技术开发区李四光道

20号

联系方式:

王越新0316-6060058

2.采购代理机构信息

称:东创项目管理集团有限公司

地 

址:河北省石家庄市新华区中华北大街

226号荣鼎天下A座1606、1607室

联系方式: 周世雄

0316-2060989

3. 

项目联系方式

项目联系人:

周世雄

电话:

0316-2060989

公示信息

采购项目名称:廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

采购项目编号:

Z1310112500152001

公示内容:

标段:

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

开标时间:

2025年07月15日9:00(北京时间)

开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市网上开标大厅)

公示开始日期:

2025年07月16日

公示截止日期:

2025年07月17日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

廊坊经济技术开发区云鹏道办事处宣传品采购项目

按采购人要求提供宣传品定制服务

合格,符合采购人要求

自合同签订之日起 1 年

符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

2.

中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊文人轩图文广告有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

廊坊市京仁航宇文化传媒有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

廊坊市海桦广告有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

河北卓智文化产业发展有限公司

3.00

3.00

3.00

3.00

3.00

4

廊坊文人轩图文广告有限公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

廊坊市京仁航宇文化传媒有限公司

50.00

57.00

49.00

49.00

48.00

2

廊坊市海桦广告有限公司

58.00

60.00

62.00

57.00

59.00

3

河北卓智文化产业发展有限公司

52.00

58.00

51.00

57.00

44.00

4

廊坊文人轩图文广告有限公司

61.00

59.00

65.00

61.00

60.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊文人轩图文广告有限公司

30.00

96.20

2

廊坊市海桦广告有限公司

28.4031

92.6031

3

廊坊市京仁航宇文化传媒有限公司

26.0606

81.6606

4

河北卓智文化产业发展有限公司

25.1507

80.5507

4.

采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

邯郸康金贸易有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

2

石家庄重八科技有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

3

河北云知舟科技有限公司

资格评审不通过:未提供承诺函;未加盖单位公章;未提供中小企业声明函

4

河北久升文化传播有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

5

河南勇凯教学仪器设备有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

6

保定云图智能科技有限公司

资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件要求

7

灵寿县聚翼商贸有限公司

不符合招标文件中对技术部分(暗标)的制作要求

8

晋州市鸿刚商贸有限公司

不符合招标文件中对技术部分(暗标)的制作要求

9

保定喜东商贸有限公司

不符合招标文件中对技术部分(暗标)的制作要求

5.

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

6.

联系方式

采购人:廊坊经济技术开发区云鹏道街道办事处

政府采购代理机构:东创项目管理集团有限公司

地址:廊坊经济技术开发区李四光道

20号

地址:河北省石家庄市新华区中华北大街

226号荣鼎天下A座1606、1607室

联系人:王越新

联系人:周世雄

电话:

0316-6060058

电话:

0316-2060989

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

7.

其他公示内容:

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机