G327线连云港至固原公路宁县至镇原段地质勘察技术服务中标公示 | |||||||||||||||||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) | 发布日期:2025年8月01日 | ||||||||||||||||||||||||||||
项目及标段名称 | G327线连云港至固原公路宁县至镇原段地质勘察技术服务 | 交易编号 | A03-12620000224333349J-20250703-056318-2 | ||||||||||||||||||||||||||
招标人 | 甘肃宁镇高速公路项目管理有限公司 | 招标人联系电话 | 150********2070 | ||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | 国信国际工程咨询集团股份有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0931-8915679 | ||||||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2025年7月29日09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第八坐席 | ||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间 | 2025年8月01日18时00分 | 公示结束时间 | 2025年8月04日18时00分 | ||||||||||||||||||||||||||
投诉电话 | 150********2070、0931-8915679 | ||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||||||||||||||||||
项目负责人 | 证书编号 | ||||||||||||||||||||||||||||
001 | 第一名 | 甘肃省交通规划勘察设计院股份有限公司 | 工程勘察综合资质甲级 | 298.2000 | 李国强 | 6281769 | |||||||||||||||||||||||
第二名 | 云南省交通规划设计研究院股份有限公司 | 工程勘察综合资质甲级 | 296.0000 | 张 坤 | 011038560 | ||||||||||||||||||||||||
第三名 | 青海省交通规划设计研究院有限公司 | 工程勘察综合资质甲级 | 299.3300 | 张 坤 | 963011516698 | ||||||||||||||||||||||||
备注: | 对以上结果如有质疑或投诉,请向监督单位甘肃省交通运输厅反映,联系电话:0931-8485119。 | ||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人填报项目业绩 | |||||||||||||||||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) | 发布日期:2025年8月01日 | ||||||||||||||||||||||||||||
项目名称 | G327线连云港至固原公路宁县至镇原段地质勘察技术服务 | ||||||||||||||||||||||||||||
交易编号 | A03-12620000224333349J-20250703-056318-2 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段号 | 排名 | 中标候选人名称 | 项目业绩 | ||||||||||||||||||||||||||
001 | 第1名 | 甘肃省交通规划勘察设计院股份有限公司 | 1 | 永靖至井坪高速公路勘察设计 | |||||||||||||||||||||||||
2 | S36临洮至康乐至广河高速公路勘察设计LKGSJ合同段 | ||||||||||||||||||||||||||||
3 | 永靖至大河家(积石山)高速公路初步勘察设计YDCS 合同段 | ||||||||||||||||||||||||||||
4 | 兰州至永靖至临夏高速公路初步勘察设计LYLCS 合同段 | ||||||||||||||||||||||||||||
第2名 | 云南省交通规划设计研究院股份有限公司 | 1 | 云龙至永平高速公路两阶段勘察设计 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | 鲁甸至巧家高速公路两阶段勘察设计 | ||||||||||||||||||||||||||||
第3名 | 青海省交通规划设计研究院有限公司 | 1 | G0611张掖至汶川国家高速公路青海省同仁至赛尔龙(青甘界)段TSEPC-2标公路工程) | ||||||||||||||||||||||||||
2 | G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程两阶段施工图设计 | ||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人个人业绩公示 | |||||||||||||||||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) | 发布日期:2025年8月01日 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段 | 中标候选人 | 项目负责人 | |||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 业绩 | ||||||||||||||||||||||||||||
001 | 甘肃省交通规划勘察设计院股份有限公司 | 李国强 | 1 | 永靖至井坪高速公路勘察设计 | |||||||||||||||||||||||||
2 | S36临洮至康乐至广河高速公路勘察设计LKGSJ合同段 | ||||||||||||||||||||||||||||
3 | 永靖至大河家(积石山)高速公路初步勘察设计YDCS 合同段 | ||||||||||||||||||||||||||||
云南省交通规划设计研究院股份有限公司 | 张坤 | 1 | 会泽至巧家高速公路两阶段施工图勘察设计 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | 云龙至永平高速公路两阶段勘察设计 | ||||||||||||||||||||||||||||
3 | 鲁甸至巧家高速公路两阶段勘察设计 | ||||||||||||||||||||||||||||
青海省交通规划设计研究院有限公司 | 张坤 | 1 | G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程两阶段施工图设计 | ||||||||||||||||||||||||||
被否决投标的投标人情况公示 | |||||||||||||||||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司) | 发布日期:2025年8月01日 | ||||||||||||||||||||||||||||
项目名称 | G327线连云港至固原公路宁县至镇原段地质勘察技术服务 | ||||||||||||||||||||||||||||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 | ||||||||||||||||||||||||||
1 | 宁夏公路勘察设计院有限责任公司 | 001 | 未提供近三年(2022、2023和2024年度)经第三方审计机构出具的财务审计报告,不符合招标文件规定的投标人资格要求。 |
