阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目二包成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS0103
二、项目名称:阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目
三、成交信息
供应商名称:安徽乾巨建设工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍泉区阜阳临沂商城B17-3#楼301室
成交金额:2000116.37元
供应商的评审报价:2000116.37元
供应商的评审总得分:79.90分
四、主要标的信息
工程类 |
名称:阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目 施工范围:阜阳师范大学2025年西湖校区学生公寓维修改造项目:1、研究生寝室改造,包含寝室墙面出新、热水器采购安装、线路改造等内容;2、毕业生寝室出新,包含公寓楼楼道墙面、寝室内部墙面维修出新,学生公寓楼屋面防水等内容;本项目工程量清单中的所有内容。 施工工期:45日历天 项目经理:杨贝贝 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,(证书编号:皖234192015549) |
五、评审专家名单:刘孝阳、戚晓轩、王长军
六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额:10200.49元。工程量清单及最高投标限价编制费:10009.07元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过资格审查的投标人及未通过的原因:
(1)安徽展程建设工程有限公司,第二包报价2800000元,超出最高限价:二包:270.032917万元。投标无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳师范大学
地址:阜阳市颍州区清河西路100号
联系方式:0558-2590107
2.采购代理机构信息
名称:国华工程科技(集团)有限责任公司
地址:阜阳市颍州区颍淮大道488号(天马朝阳大厦11楼)
联系方式:15357672576
3.项目联系方式
项目联系人:吕老师、李呈
电 话:0558-2590107、15357672576
十、附件
1.阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目二包《中小企业声明函》
2.阜阳师范大学2025年学生公寓维修改造项目二包得分和排名、资格审查情况
