一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:平采磋商-2025-47 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:平顶山市生态环境局职工食堂服务项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2025年06月12日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年06月27日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
余东利、张志宏、赵玉(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:根据《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002)号计取,由中标供应商支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:10,000.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·平顶山市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1.评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序,详见附件一;2.各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细,详见附件二;3.投标人投标文件被否决原因:郑州仪宝餐饮管理服务有限公司未提供中小企业声明函,资格审查未通过;4.中标人投报业绩:无。5.根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定河南绿来物业服务有限公司为中标人,其他供应商未中标;6.供应商或其他利害关系人对本次中标结果如有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由其授权代表携带法人授权书及本人身份证件提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。7.该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。8.监督机构:平顶山市政府采购服务中心统一社会信用代码:12410400MB1N33980Q联系方式:0375-2627591 | |||||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:平顶山市生态环境局 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:平顶山市新城区公正路中段 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:黄女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:0375-3990307 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:河南驰翔工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:平顶山市新城区长安大道与育英路交叉口蓝湾国际公寓东一单元7楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:杨阳、顾洪沛 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:15660596300 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:杨阳、顾洪沛 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:15660596300 |
