中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏西夏水利建设有限公司 | 23067995.77元 | 263天 | 合格 | 郭建平 | 宁2642008201001896 | 84.20 |
第二中标候选人 | 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司 | 23064380.17元 | 263天 | 合格 | 王朝阳 | 宁2642018201802407 | 79.96 |
第三中标候选人 | 宁夏宏远建设工程有限公司 | 23064368.34元 | 263天 | 合格 | 周鹏 | 宁2642005200802903 | 79.7 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏锐翔建设集团有限公司 | 投标承诺函未按招标文件要求由法人代表或单位负责人签字。 |
2 | 宁夏伊地地质工程有限公司 | 水保工程措施费和环保工程措施费未按工程量清单暂估价报。 |
3 | 宁夏恒建建设工程有限公司 | 水保工程措施费和环保工程措施费未按工程量清单暂估价报。 |
