分局12个屯警点修缮项目(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | XX20250825002 |
项目名称: | 分局12个屯警点修缮项目(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | 深圳市公安局宝安分局 |
招标代理机构: | 深圳市中正招标有限公司 |
公示时间: | 2025-09-01 16:48:36 |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
1 | 深圳市深装业建设集团有限公司 | 26.488939 | 15天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
1 | 深圳市腾越工程科技有限公司 | 否 | 《法定代表人证明书》未盖章 | 否 |
2 | 深圳市坤锐建工有限公司 | 是 | 否 | |
3 | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
4 | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
5 | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 | 否 | |
6 | 深圳华奕建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
7 | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
8 | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
9 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
10 | 中建港湾建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
11 | 深圳市创誉达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
12 | 深圳基鸿建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
13 | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
14 | 深圳市中安建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
15 | 深圳市特艺建投集团有限公司 | 是 | 否 | |
16 | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
17 | 深圳荣晟佳建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
18 | 深圳市宝骏建设有限公司 | 否 | 项目经理二级建造师电子证书已超过使用有效期 | 否 |
19 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
20 | 深圳市中闽建设工程有限公司 | 否 | 投标人安全生产许可证书非有效期内;项目经理电子证书未手写签名 | 否 |
21 | 深圳市众鑫城建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
22 | 深圳市景合泰建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
23 | 深圳市龙兴世纪建设有限公司 | 是 | 否 | |
24 | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | 否 | |
25 | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
26 | 深圳中宏建设有限公司 | 是 | 否 | |
27 | 万祥建设(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
28 | 深圳市凯嘉建筑有限公司 | 是 | 否 | |
29 | 深圳市润晟建设有限公司 | 是 | 否 | |
30 | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
31 | 深圳市伟兴业建设有限公司 | 是 | 否 | |
32 | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
33 | 深圳市绅钺建设有限公司 | 是 | 否 | |
34 | 广东鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
35 | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | 否 | |
36 | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
37 | 深圳海润建设有限公司 | 是 | 否 | |
38 | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
39 | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 | 否 | |
40 | 中深创建(深圳)发展有限公司 | 是 | 否 | |
41 | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
42 | 深圳市中深建装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
43 | 深圳市宝湾建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
44 | 深圳宝田建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
45 | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
46 | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 是 | 否 | |
47 | 深圳市深装业建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
48 | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
49 | 深圳市中信方圆建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
50 | 深圳市尚润科工集团有限公司 | 是 | 否 | |
51 | 深圳市宝投建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
52 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
53 | 深圳市致远建投建设有限公司 | 是 | 否 | |
54 | 深圳市宝华建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
55 | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
56 | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
57 | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
58 | 深圳市安达业建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
59 | 深圳鹏利建设集团有限公司 | 否 | 未按招标文件要求提供《项目管理板子配备情况表》和《主要施工机械设备表> | 否 |
60 | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | 是 | 否 | |
61 | 深圳市智拓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
62 | 深圳市侨铭建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
63 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
64 | 深圳市名胜建设有限公司 | 是 | 否 | |
65 | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 是 | 否 | |
66 | 深圳市麒峰建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
67 | 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
68 | 深圳市维庆建设集团有限公司 | 否 | 法定代表人授权委托书非本项目 | 否 |
69 | 美华建设(深圳)有限公司 | 否 | 投标系统填报的投标报价不符合招标文件要求 | 否 |
