中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏鑫博芮建设工程有限公司 | 6354327.91元 | 350天 | 合格 | 马磊 | 宁2642022202301280 | 95.74 |
第二中标候选人 | 石嘴山市鑫岭建筑工程有限公司 | 6354309.96元 | 350天 | 合格 | 王学花 | 宁2642021202201421 | 94.84 |
第三中标候选人 | 宁夏坤谦建设工程有限公司 | 6354391.78元 | 350天 | 合格 | 夏冬 | 宁2642007200900412 | 94.84 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏博思益建设工程有限公司 | 项目经理未提供社保证明材料 |
