一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLP25B00013
原公告的采购项目名称:锦龙路段和北岸立交区域绿化整治项目
首次公告日期: 2025年9月8日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:变更成废标(按包): 包1: 废标原因变更为“本项目于2025年10月20日接采购人通知,因成交人河南蜡云建筑工程有限公司未与采购人签订合同,且未按谈判要求提交履约保函等资料,河南蜡云建筑工程有限公司已违反谈判文件约定及《中华人民共和国政府采购法》相关规定,故采购人取消河南蜡云建筑工程有限公司在本项目中的成交资格。”
更正日期: 2025年10月20日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市九龙坡区园林绿化管理处
采购经办人:杨老师、文老师
采购人电话:023-68686548
采购人地址:重庆市九龙坡区翼龙路5号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆高企恒工程咨询有限公司
代理机构经办人:苏懿
代理机构电话:13002329768
代理机构地址:重庆市渝北区黄山大道中段70号两江星界2栋9楼
3、项目联系方式
项目联系人:文老师
项目联系人电话:023-68667198
