立方招采通
全国 [切换]

霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程中标结果公示

六安市 公开招标 2025年06月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程中标结果公示

项目名称

霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程

项目编号

E341522001002790

标段名称

霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程

标段编号

E341522001002790001

招标人

霍邱县重点工程建设管理处、霍邱县住房和城乡建设局

最高限价

7705607.12元

代理机构

安徽广胜工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

霍邱县城关镇建新北路

联系方式:0564-6086395

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年6月19日9时00分

计划工期

100日历天

被否决的投标人名称

河南豫源建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第4条要求,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽中标路桥工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表第23条要求,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽晟瑞达建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第4条要求,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽云川建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供合格有效的拟派项目经理建造师注册证书,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽坤基建设有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供合格有效的投标企业安全生产许可证,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽正日建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供投标企业营业执照、资质证书、安全生产许可证等资格证明材料,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽盟友建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表第23条要求,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽西鼎建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标报价等于最高限价,不满足招标文件综合评分法商务标计算方法(一),否决其投标文件

被否决的投标人名称

河南豫源建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第4条要求,资格审查不予通过

中标(成交)单位

名称

牵头单位:安徽多伟建设工程有限公司

联合体成员:安徽省金宇建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:建筑工程施工总承包二级

联合体成员:建筑工程施工总承包一级

投标工期

100日历天

地址

牵头单位:安徽省六安市霍邱县城关镇徽商大市场A4号三楼

联合体成员:安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦8层

投标报价(元)

/费率(%)

7081375.89元

项目负责人(项目经理/项目总监)

童贤道

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234070808561

项目技术负责人

吴洁琼

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

金安区张店镇第一小学附属幼儿园新建工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年6月27日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机