立方招采通
全国 [切换]

关于开发区孝源职工公寓家具采购项目(一期)的中标候选人公示

浙江省 公开招标 2025年05月26日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、采购单位:安吉绿色家居产业园区开发有限公司

二、项目名称:开发区孝源职工公寓家具采购项目(一期)

三、项目编号:hzgq202504249(ZZCG2025-024)

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:2025年4月23日

六、开标时间:2025年5月23日上午09:00

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价

(元)

得分

排名

1

大康控股集团有限公司

5819745

74.42

1

2

安吉县龙威家具有限责任公司

6526600

71.05

2

3

绍兴市雅安家居有限公司

6398658

70.83

3

八、否决投标单位及原因

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江华胜智能家具实业有限公司

未提供成功交纳投标保证金平台截图,故作无效标处理。

2

浙江博泰家具科技有限公司

窗帘报价超出采购控制价,故作无效标处理。

3

广东中泰家具集团有限公司

窗帘报价超出采购控制价,故作无效标处理。

九、其它事项:

2025年5月26至2025年5月29日。

十、采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

1、采购人名称:安吉绿色家居产业园区开发有限公司

联系人:冯先生联系电话:13735129996

2、采购代理机构名称:浙江中正工程项目管理有限公司

联系人:俞贝贝、张银霞联系电话:0572-5899996传真:0572-5888883

地点:安吉县齐云路128号玉磬社区党群服务中心三楼

质疑接受人:周小姐邮箱:939011852@qq.com

3、监督管理部门名称:国控集团纪委

联系电话:0572-5129178

4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士电话:0572-5672606

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐