立方招采通
全国 [切换]

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)中标公示

嘉兴市 公开招标 2025年06月03日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)

中标候选公示

项目编号

A3304010550006760

招标方式

公开招标

工程名称

2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)

招标人

嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

桐乡市交通工程有限公司

中标候选人排序

第一中标候选单位

投标报价(元)

4616641

响应招标文件资格能力条件

路基路面养护甲级

项目经理

曹鸣锋

项目经理资质证书及编号

工程师(0320867)

项目技术负责人

朱立奇

安全负责人

沈新明

工期(日历天)

90日历天

承诺完成质量

交(竣)工质量验收合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

慈溪市交通建筑有限公司、淳安县交投建设工程有限公司

投标函附录中质量保证金限额未符合招标文件规定填写,第一信封形式评审与响应性评审标准不通过,投标文件作废标处理;

金华市鸿畅交通建设有限公司

投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本,并未提供合理说明或相应证明材料,第二信封初步评审不通过,投标文件作废标处理;

开标时间

2025年5月30日09:00时

嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府(公章)

公示时间

2025年6月3日 — 2025年6月6日

备注

/

监督电话

嘉兴市秀洲区交通运输局:0573-83599978市公管办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐