立方招采通
全国 [切换]

经开区城管局公厕检修项目工程成交结果公告

安徽省 公开招标 2025年05月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH18CG2025FW6127(政府采购任务书编号:FS34027220250095号)

二、项目名称:经开区城管局公厕检修项目工程

三、成交信息

供应商名称:安徽庆春建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区白茆镇三官殿社区朝阳路023号

成交金额:849888.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:经开区城管局公厕检修项目工程

施工范围:城管局公厕检修项目,位于芜湖经济技术开发区内,城北片区10座,城东片区2座,共计12座,具体内容详见工程量清单及图纸。

施工工期:90个日历天 

项目经理:邾菲菲

执业证书信息:建筑工程专业注册二级建造师 证书编号:皖234212200706

五、评审专家名单:唐林、孙彩霞、占荣峰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价100万元以下,招标代理服务费=成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:10198.66元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标单位及原因:安徽翔霖建设有限公司:综合单价分析表中综合工日单价低于159 元/工日,不满足招标文件中人工费日单价要求,作无效投标处理;安徽东蓝建设有限公司:投标文件中未见分项报价表或己标价工程量清单,作无效投标处理;安徽川源建设工程有限公司:中小企业声明函中,营业收入和资产总额未按招标文件要求填写,作无效投标处理。

4.成交供应商(安徽庆春建设有限公司)业绩:①2024年北京师范大学芜湖附属学校维修工程项目;②2023年育才学校维修改造。

5.本项目成交供应商评审总得分:70.00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:芜湖经济技术开发区华山路39号 

联系方式:13955310472

2.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层

联系方式:0553-2881557、17756534579

3.项目联系方式

项目联系人:王刚

电话:0553-2881557、17756534579 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

  • 关注公众号

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点