立方招采通
全国 [切换]

广西同盛工程咨询有限公司关于2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯(项目编号:NNZC2025-C2-240126-GXTS)成交公告

单一来源 2025年06月11日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:NNZC2025-C2-240126-GXTS

二、项目名称:2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:1006317.58(元)广西灿宝建筑工程有限公司广西马山县白山镇南蛇岭路169号悦恒天润学府5#楼5-2号房二楼

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
12024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯,按照施工图纸及工程量清单完成施工。施工工期90日历天。庞锦霞桂245202103948

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐俏红(自行抽取),韦红焰(第1分标采购人代表)(自行抽取),马继红(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见采购文件。

2.代理服务收费金额(元):9040

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无效响应供应商名称、原因:广西景然环保科技有限公司法人授权委托书没有提供委托代理人有效身份证正反面复印件,符合性评审不通过,响应文件按无效响应处理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:马山县周鹿镇人民政府

地 址:马山县周鹿镇周鹿社区中心街29号

联系方式:0771-6800283

2.采购代理机构信息

名 称:广西同盛工程咨询有限公司

地 址:南宁市金凯路26号7楼

联系方式:0771-3948200

3.项目联系方式

项目联系人:石工、王工

电 话:0771-3948200

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机